В детский сад привезли 7 кукол по 60 руб и 6 мячейипо 70 руб сколько рублей заплатили за всю покупку

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:44
    0
    60*7=420

    70*6=420

    420+420=840
  2. 1 апреля, 09:36
    0
    (7*60) + (6*70) = 420 + 420=840