Как решить задачу: расстояние от поселка дубки до поселка красные сосны автомобиль проехал за 3 часа, двигаясь со скоростью 80 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:07
    0
    80*3=240 км расстояние между поселками
  2. 22 июля, 14:21
    0
    t = 3 часа

    V=80 км/ч

    S=V*t

    S = 80*3=240 км

    Ответ: 240 км