Набор из 6 одинаковых карандашей стоит 18 рублей. Сколько стоят 2 таких набора?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:37
    0
    18 умножить на 2 равно 36 - стоят 2 набора
  2. 6 апреля, 03:04
    0
    1) 18:6=3 - (за 6 карандашей)

    2) 6*2=12 - (руб)