Х: 23=8 (ост. 5) х: 37=11 (ост. 16)

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:07
    0
    1) 23*8+5=189

    2) 37*11+16=423
  2. 20 марта, 14:30
    0
    Х=23*8+5=189

    х=37*11+16=423