Для отделки дома приобрели гипсокартон длиной 7 метров и шириной 3 метра. Какая площадь стены останется свободной, если ее длина равна 9 метрам, а ширина 4 метрам?

А. 17 м в кв.

Б. 11 м в кв.

В. 13 м в кв.

Г. 15 м в кв

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:48
    0
    1) 9*4 = 36

    7 * 3 = 21

    36 - 21 = 15

    Ответ: 15 м в кв
  2. 15 сентября, 02:43
    0
    3*7 = 21 площадь гипсокартона

    9*4=36 площадь стены

    36-21=15

    Ответ Г