1) Запиши выражение. Найди значение частного чисел 24 и c, если с=3, с=4, с=24, с=1.

2) Найди ошибки и реши уравнения правильно.

21-x=14. х+9=63. 10+х=100

х=63+9. х=100-10

х=21+14

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:47
    0
    21-х=14 х=63-9 х=100-10

    х=21-14 х=54 х=90

    х=7 54+9=63

    21-7=14 63=63

    14=14 ответ: 54 ответ: 90

    ответ: 7