Решение уравнения (3-4/7) * х=5 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:18
    0
    3 х-х*4/7=17/3

    х*2 3/7 х=17/3

    х*17/7=17/3

    х=17/3:17/7

    х=7/3=2 1/3