Как записать дроби 7 12/6, 8 37/37 записать в виде натурального числа?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:30
    0
    7 12/6=9

    8 37/37=9

    ...
  2. 15 июля, 13:54
    0
    7 12/6 = 9

    8 37/37 = 9