Сравни значение выражения 11 умножить на два в четвёртой степени и 8 умножить на 11 17 умножить на 15 и три в третий степени умножить на 15 10 второй степени умножить на 12 и 12 второй степени умножить на 10

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:03
    0
    1) 11 * 16 = 176 и 8*11 = 88

    176 больше 88

    2) 17*15 = 255 и 27 * 15 = 405

    255 меньше 405

    3) 100 * 12 = 1200 и 144 * 10 = 1440

    1200 меньше 1440