Ширина прямоугольника песочницы 3 м, а длина в 2 раза больше. Какова площадь песочницы?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:17
    0
    Ширина = 3 м

    длина=3 м*2=6 м

    площадь=3 м*6 м=18 м^2
  2. 10 июля, 22:33
    0
    S песочницы = 3*6=18 м²