члены кружка "юные друзья леса" взялись посадить деревья на участке прямоугольной формы, длина которого 130 м, а ширина 87 м. в течении недели они посадили деревья на третьей части площади участка. на какой площади участка им ещё осталось посадить деревья?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:03
    0
    130*87=11310

    11310/3=3770

    3770*2=7540