Найдите произведение числа 15 целых 1/3 и частного от деления числа 27/35 на 23/28

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:28
    0
    15 1/3*27/35:23/28=46/3 * (27*28) / (35*23) = 46*27*28 / (3*35*23) = 14,4.

    Ответ: 14,4.