Решите уравнение: х:23=26+24

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:26
    0
    Х: 23=50

    х=50•23

    х=1150
  2. 3 августа, 16:45
    0
    х: 23 = 26 + 24

    х: 23 = 50

    х = 50 * 23

    х = 1150

    Проверка: 1150 : 23 = 26 + 24

    50 = 50