Решите уравнения 4 (1,5x-3) - 5,5x=10

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:19
    0
    4 (1,5x-3) - 5,5x=10

    6x-12-5,5x=10

    6x-5,5x=10+12

    0,5x=22

    x=22:0,5

    x=44
  2. 30 марта, 22:43
    0
    4 (1.5x-3) - 5,5x=10

    6x-12-5,5x=10

    0,5x=22

    x=44