Упростите выражения:

у-8

5 + 12n - 2n

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:12
    0
    У-8 - здесь нечего упрощать

    5+12n-2n = 5+10n
  2. 10 января, 15:00
    0
    У-8 не упрощается

    5+12n-2n=5+10n