Решить уравнения а - (83-59) = 27

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:33
    0
    А - (83-59) = 27

    а-24=27

    а=27+24

    а=51

    проверка

    51 - (83-59) = 27

    27=27