Допишите вопрос к задаче и решите её!

Одна из вой англичан с индейцами началась в 1754 году, а закончилась а 1760. Вспомните сколько дней в году и посчитайте сколько дней они воевали. (Я не могу понять какой это был год весокосный или нет)

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:53
    0
    1760-1754=6 лет продолжалась 6*364=2184 дней 2184+1=2185 - один високосный год Ответ: война продолжалась 2185 дней.