Решите уравнение: 13 х+15 х-24=60 и 18 у-7 у-10=12

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:21
    0
    13 х+15 х-24=60

    28 х=84

    х=3

    18 у-7 у-10=12

    11 у=22

    у=2
  2. 15 сентября, 01:52
    0
    13 х+15 х-24=60

    28 х=60+24

    х=84/28

    х=3

    18 у-7 у-10=12

    11 у=12+10

    у=22/11

    у=2