Вычислите площадь квадрата со стороной 2/9 см.

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:00
    0
    S=a^2 = (2/9) ^2 = 4/81 cм^2
  2. 28 августа, 19:52
    0
    (2*9) : 2=9!

    или (2*9) * 2