1,25+5/6:8 1/3 решите первое и второе действие

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:04
    0
    1-е действие) 5/6:8 ц1/3=5/6:25/3=1/10

    2 - - действие) 1,25+0,1=1,35
  2. 26 февраля, 07:42
    0
    1) 5/6:8 1/3=1/10

    2) 1,25+1/10=2 1/4

    вот и всё