Решите уравнение 7x-x^=10

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:07
    0
    7 х-х^2-10=0

    D=49-4 * (-1) (-10) = 9

    x1=-7-3/-2=-10/-2=5

    x2=-7+3/-2=-4/-2=2

    Ответ: 2; 5.