Найти сумму чисел: 35 и 21,17 и 32,64 и 14, 81 и 16

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:17
    0
    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97
  2. 4 января, 02:14
    0
    Сумма - это +

    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97