Решите уравнение 84:x+5=27

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:41
    0
    84:х=27-5

    84:х=22

    х=84/22

    х=4

    Ответ: 4
  2. 8 августа, 04:42
    0
    84/х+5=17

    84/х=17-5

    84/х=12

    х=84/12

    х=7