B*b+9 равно 34 найди корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:46
    0
    Решение:

    b*b+9=34

    b²+9=34

    b²=34-9

    b²=25

    b1,2=+-√25=+-5

    b1=5

    b2=-5