Вычисли длину отрезка МС, если АВ 18 см., АМ 6 см., СВ см. Реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:05
    0
    18+6+3=27 (см) - всего3 + (6+18) = 27 (см) - всего 18 + (3+6) = 27 (см) - всего