Сколько будет (-2+131-29) + 14637848

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:26
    0
    (-2+131-29) + 14637848=100 + 14637848=14637948
  2. 21 июля, 18:38
    0
    100+14637848=14637948