Галя сложила из конструктора три домика алёна на два домика больше Сколько домиков сложил алёна Измени вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями реши ее

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:40
    0
    Сколько домиков всего сложили девочки?1) 3+2=5 сложила Алёна. 2) 3+5=8 (д.) Ответ: 8 домиков всего сложили девочки.