В треш мишках 131,1 кг 131,1 кы сколько капусты в каждоммешке если в первом 1/3 всей капусты а во втором в 1/3 раза болще чем в первом

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:10
    0
    1) 131.1/3=43.7 (kg) - в 1 мешке

    2) 43.7*1.3=56.81 (kg) - во 2 мешке

    3) 131.1 - (43.7+56.81) = 30.59 (kg) - в 3 мешке