раставь порядок действей и найди его заначение

25-8+13 - (56-14) / 7=

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:11
    0
    1) 56-14=42

    2) 42: 7=6

    3) 25-8=19

    4) 19+13=32

    5) 32-6=26
  2. 17 августа, 09:49
    0
    25-8+13 - (56-14) / 7=24

    | 3 | 4 | 5| 1 | 2|

    1) 56-14=42

    2) 42/7=6

    3) 25-8=17

    4) 17+13=30

    5) 30-6=24