В данном вырожении установи порядок выполнении действий и укажи его над знакоми действей. Выполни вычесление. 5.600: (1.624-7*132) * 125

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:44
    0
    1) 7*132=924

    2) 1624-924=700

    3) 5600:700=8

    4) 8*125=1000