Порядоу действей в пример (400000-391905) * (21708:54) - 66777 порядок действей

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:38
    0
    (400000-391905) * (21708:54) - 66777

    " - " 1

    * 3

    : 2

    - 4
  2. 17 июля, 17:28
    0
    1) 400000-391905=8095

    2) 21708:54=402

    3) 8095*402 = 3254190

    4) 3254190-66777=3187413