Уменьшаемое ровно A, вычитаемое ровно B, Чему равен результат, если из уменьшаемого вычесть разность этих чисел?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:34
    0
    А - (А-В) = А-А+В=В

    Ответ: равно вычитаемому В.