4+4*4-4:4=31 как это можно получить, как правильно надо раставить скобки и порядок действей?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:37
    0
    (4+4) * 4-4:4 = 31

    32-1 = 31
  2. 17 февраля, 22:11
    0
    (4+4) * 4 - (4/4) = 31 ...