Опредили порядок действей и вычисли 73*37 - (56898-56574

) : 36

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:10
    0
    1 действие (56898-56574) = 324 2 действие 73*37=2701 3 действие 324:16=20.25 4 действие 2701-20.25=2680.75