Катер плывёт по течению реки со скоростью 32,4 км/ч. Скорость течения реки 2,8 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:00
    0
    32.4-2.8=29.6 км ч - собственная скорость катера

    29.6-2.8=26.8 км ч - против течения реки
  2. 4 марта, 12:00
    0
    1) 32,4 - 2,8 = 29,6 - скорость катера.

    2) 29,6 - 2,8 = 26,8 - скорость катера против течения.