Дети посадили 17 кленов а лип на 9 меньше потом еще досадили 7 лип каких деревьев посадили больше и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:56
    0
    1) 17-9 = 8 (лип)

    2) 8+7 = 15 (лип)

    3) 17-15=2

    Ответ: на 2 дерева больше
  2. 28 мая, 01:11
    0
    17 - 9 = 8

    8 + 7 = 15

    17 - 15 = 2

    Ответ: больше клёнов на 2 дерева.