Длина каждой стороны треугольника равна 9 см. Найди периметр треугольника, используя действия сложения и умножения

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:32
    0
    1) 9*3=27 (см) 1 способ

    2) 9+9+9=27 (см) 2 способ
  2. 19 января, 17:44
    0
    9*2+9=27 (см) периметр треугольника