Как решить мою задачу у оли было 12 руб а у Кати на 9 руб больше ско-ко руб у кати

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:49
    0
    12+9=21 рубчиков

    у кати было 21 рубль
  2. 24 апреля, 15:08
    0
    12+9=21 (р) - у Кати

    Ответ: 21 рубль был у Кати