Вычесли и запиши значение выражения.

52: (85:5 - (45.023-45.014)

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:39
    0
    85:5=17

    45023-45014=9
  2. 24 апреля, 14:18
    0
    52: (85:5-0,009) = 52: (17-0,009) = 52:16,991=3.0604437