В воскресенье ребята пошли в парк на качелях катались четверо ребят, на карусели в 3 раза больше, чем на качелях, а на русских горках в 2 раза меньше, чем на карусели. Сколько ребят каталось на русских горках?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:59
    0
    1.4*3=12 (ч) - на каруселях.

    2.12/2=6 (ч) - на русских горках.

    Ответ: 6 человек на русских горках

    (ч-человек.)
  2. 27 июня, 23:01
    0
    4*3:2=6 человек

    ответ 6 человек