4 4 4 4 4 4 = 100 между 4 надо ставить знаки (не соединяйте 4, и не ставьте скобки)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:57
    0
    ((4 Х 4 + 4 + 4) Х 4) + 4 = 100

    ((16 + 8) Х 4) + 4 = 100

    24 Х 4 + 4 = 100

    96 + 4 = 100