После того как с бидона взяли 8 литров молока в нём осталось на 12 литров больше чем взяли. Сколько литров молока осталось в бидоне?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:03
    0
    12+8=20 (л) молока осталось в бидоне
  2. 10 января, 04:25
    0
    осталось 20 литров надо 12+8=20