Вычислить (714+267) : 7

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:53
    0
    Первое действие в скобках 1) 714+267=981 2) 981:7=не делится
  2. 9 октября, 06:20
    0
    (714+267) : 7 = 140 (ост. 1)

    1) 714 + 267 = 981

    2) 981:7 = 140 (ост. 1)