Периметр прямоугольника 50 см., а ширина 11 см. найти длину

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:49
    0
    X см - длина,

    11*2+х*2=50

    22+2 х=50

    2 х=50-22

    2 х=28

    х=28:2

    х=14 см