Решите уравнение: (*-7,8) : 2,5=3,8

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:57
    0
    (x-7,8) : 2,5=3,8

    x-7,8=3,8*2,5

    x-7,8=9,5

    x=9,5+7,8

    x=17,3
  2. 29 июня, 08:11
    0
    (х-7,8) : 2,5=3,8

    х-7,8=3,8 умножить на 2,5

    х-7=9,5

    х=9,5+7,8

    х=17,3

    Ответ: 17,3