Запиши числа 16,17,18,19 в виде суммы двух разных однозначных чисел. В каком случае невозможно выполнить задание?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:50
    0
    7+9=16

    9+8=17

    9+9=18
  2. 8 марта, 10:14
    0
    16=9+7

    16=8+8

    17=9+8

    18=9+9

    19 - невозможно