Запиши числа 16.17.18. и19 в виде суммы двух разных однозначных чисел

В каком случае невозможно выполнить задание

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:13
    0
    16=8+8

    17=8+9

    18=9+9

    19 - невозможно