Решите уравниния: а) 7/8-x=13/20 б) 14/27*y=35/36

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:00
    +1
    Х=7/8-13/20

    х=35/40-26/40

    х=9/40

    y=35/36 / 14/27

    y = 35/36*27/14

    y = 945/504=1 441/504