Решите уравнение (2/3x + 1/2) * 6=19

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:36
    0
    (2/3 х*6) + (1/2*6) = 19

    4 х+3=19

    4 х=19-3

    4 х=16

    х=16/4

    х=4