Решите уравнение.

А) - 2.1-х=2

б) х+1.2=-0.17

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:08
    0
    А) - 2,1 - х = 2

    -х = 2 + 2,1

    -х = 4,1

    х = - 4,1

    б) х + 1,2 = - 0,17

    х = - 0,17 - 1,2

    х = - 1,37